Награждение победителей епархиального этапа Тобольская Митрополия Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Восьмого января на Рождественском концерте в г. Тюмень были подведены итоги епархиального этапа Тобольская Митрополия Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». От нашей гимназии на конкурс было направлено 19 работ в разных возрастных категориях. Пятеро стали призёрами конкурса. Представляем авторов лучших работ сезона 2020 года.
Учащиеся 4 класса — Щукин Елисей и Соловьёв Елисей, десятиклассники — Кадаев Матвей, Малышева Дарина, Сирант Татьяна.